19 июня в Районном Доме культуры состоялся торжественный концерт, посвящённый предстоящему Дню медицинского работника. Мероприятие под названием «Призвание – помогать» собрало в одном зале представителей медицинской сферы нашего района, а также почётных гостей, которые выразили слова благодарности и признательности за самоотверженный труд и высокий профессионализм врачей и медицинских сотрудников.
...
Читать дальше »